Sonnet SFP+, 10GBase-T, RJ45 Copper Transceiver (30m)

130,79 

Lieferzeit: 10 Werktage

Sonnet SFP+, 10GBase-T, RJ45 Copper Transceiver (30m)

Flexibilität der SFP + Transceiver-Auswahl

Sonnet bietet drei SFP + -Transceiver-Optionen (separat erhältlich) an – ein Multimode-Glasfasermodul mit kurzer Reichweite (bis zu 300 Meter), Teilenummer G10E-SFP-SR; ein Single-Mode-Fasermodul mit großer Reichweite (bis zu 10 Kilometer), Teilenummer G10E-SFP-LR; und ein 10GBASE-T-Kupfermodul mit der Teilenummer G10E-SFP-T (Cat 6A-Kabel bis zu 100 m). Alternativ können Sie kostengünstige Twinax-Kupferkabel mit einer Länge von bis zu 10 Metern verwenden (separat erhältlich).

(Dieser Text wurde automatisch übersetzt)


Die Ware ist
original verpackt und wird mit Rechnung und ausgewiesener
Mehrwertsteuer versendet.Diese Hardware ist Umtausch- und
Rückgaberecht ausgeschlossen. 

Zusätzliche Information

Marke

Herstellernummer

ConditionNew
×





Open chat
Chat with us!