MuxLab 6G-SDI Extender Over SM Fiber Kit (SM 10KM)

3.590,00 

Lieferzeit: 10 Werktage

Der 6G-SDI Extender over Fiber Optic ist eine einzigartige Lösung von MuxLab, um SDI-Quellen in einer Auflösung bis 4K via Glasfaserkabel zu verlängern.

Mögliche Distanzen:

  • bis 300m via OM3-Glasfaser (Modell 500732)
  • bis 400m via OM4-Glasfaser (Modell 500732)
  • bis 10km via Single Mode Fiber (Modell 500732-SM10)
  • bis 40km via Single Mode Fiber (Modell 500732-SM40)
  • bis 80km via Single Mode Fiber (Modell 500732-SM80)

Der Extender ermöglicht eine vielseitige Kombination von Quellen, darunter eine 6G-SDI, zwei 3G-SDI- oder vier HD-SDI-Quellen.

Features:

  • unterstützte Modi: SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 372M, SMPTE 424M, SMPTE 425M
  • unterstützt alle 6G-Kanal-Konfigurationen (1, 2 oder 4 BNC)
  • automatische SDI-Link-Erkennung und -Konfiguration
  • Sync In/Out
  • USB-Schnittstelle für Firmware-Updates und Diagnostik
  • Standard-SFP+-Modul für Glasfaser-Schnittstelle oder andere Medien
  • Aluminiumgehäuse
  • unterstützt RS232


Alle Angaben ohne Gewähr. Bitte beachten Sie auch die aktuellen und detaillierten Informationen des Herstellers.

Die Ware ist original verpackt und wird mit Rechnung und ausgewiesener Mehrwertsteuer versendet. Diese Hardware ist vom Umtausch- und Rückgaberecht ausgeschlossen. Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Käufer.  

Zusätzliche Information

Marke

Modell

Herstellernummer

Produktart

Modifizierter Artikel
Herstellungsland und -region

ConditionNew
×





Open chat
Chat with us!